Licitação Nº 037/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 037/2025
Edital
Objeto

Contratação das intérpretes em Libras Alice Demarco e Natalyê Fonseca Steffen Miranda, para o 1º Seminário Regional Vale do Chapecó: "Atendimento da Pessoa com Deficiência - Uma Abordagem Multiprofissional", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Pinhalzinho-SC, no dia 24 de abril de 2025.

Assinatura/Homologação
22/04/2025
Valor global
R$ 1.806,65
Voltar