Licitação Nº 032/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 032/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Luciana Mota Dias Brites, para proferir a palestra "TEA: Estratégias para a Sala de Aula", durante o seminário TEA: A Importância da Intervenção Familiar e Educacional para a Inclusão, previsto para ser realizado de forma on-line, no dia 10 de abril de 2025.

Assinatura/Homologação
09/04/2025
Valor global
R$ 1.411,74
Voltar