Licitação Nº 024/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 024/2025
Edital
Objeto

Contratação do profissional Marcos Antonio de Souza Torquato, que participará de Mesa Redonda no Seminário Regional Compras Públicas de Alimentos da Agricultura Familiar e Produção Orgânica – PAA e Pnae no Oeste Catarinense, de forma presencial no dia 03 de abril de 2025, no município de Chapecó/SC.

Assinatura/Homologação
31/03/2025
Valor global
R$ 604,08
Voltar