Licitação Nº 022/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 022/2025
Edital
Objeto

Contratação da profissional Gabriela Rodrigues Vieira, que participará de Mesas Redonda no Seminário Regional Compras Públicas de Alimentos da Agricultura Familiar e Produção Orgânica – PAA e Pnae no Oeste Catarinense, de forma presencial no dia 03 de abril de 2025, no município de Chapecó.

Assinatura/Homologação
02/04/2025
Valor global
R$ 1.409,24
Voltar