Licitação Nº 020/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 020/2025
Edital
Objeto

Contratação das profissionais Francisleide Silva Maia e Francisca Edna da Silva Maia, para participarem da Mesa-Redonda - Autodefensoria, durante X Seminário Estadual sobre Síndrome de Down: “Todos conectados pela Inclusão! Suporte que transforma, rede que acolhe!”, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 25 de março de 2025.

Assinatura/Homologação
24/03/2025
Valor global
R$ 503,94
Voltar