Licitação Nº 019/2025

Inexigibilidade Encerrada
Nº 019/2025
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Fernanda Schacker Machado, para proferir a palestra "Escrevendo seu destino: superação, sonhos e a força das palavras", durante o X Seminário Estadual sobre Síndrome de Down: “Todos conectados pela Inclusão! Suporte que transforma, rede que acolhe!”, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 25 de março de 2025.

Assinatura/Homologação
20/03/2025
Valor global
R$ 302,04
Voltar