Licitação Nº 007/2023

Inexigibilidade Encerrada
Nº 007/2023
Edital
Objeto

Contratação de empresa para realização da palestra "Como Prevenir a Dependência Tecnológica" ministrada pelo palestrante PhD Cristiano Ricardo Faedo Nabuco de Abreu no XII Encontro Estadual de Vereador Mirim, em Florianópolis, no dia 31 de outubro de 2023.

Assinatura/Homologação
27/10/2023
Valor global
R$ 14.000,00
Voltar