Licitação Nº 219/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 219/2024
Edital
Objeto

Contratação do ministrante Alexandre Cunha dos Santos, para proferir Palestra durante o ''I Seminário de Prevenção e Diagnóstico das Deficiências Intelectuais'', previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Campos Novos, 21 de novembro de 2024.

Assinatura/Homologação
17/11/2024
Valor global
R$ 1.375,30
Voltar