Licitação Nº 208/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 208/2024
Edital
Objeto

Contratação do ministrante, José Henrique de Oliveira, que ministrará a Formação dos Estagiários do Programa Antonieta de Barros, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis/SC, no dia 14 de outubro a 06 de dezembro de 2024.

Assinatura/Homologação
13/10/2024
Valor global
R$ 1.322,40
Voltar