Licitação Nº 204/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 204/2024
Edital
Objeto

Inscrição da servidora Thamiris Raposo Silva Litran dos Santos, para participar do curso EFD-Reinf e DCTFWeb para a Administração Pública (Teoria e Prática) - Incluindo Geração de Crédito no PER/DCOMP Web e Inserção de Pagamentos a Autônomos (Contribuintes Individuais) e MEI no e-Social e Vários Casos Práticos, no formato presencial, em Brasília/DF, a ser realizado nos dias 16 e 17 de dezembro de 2024.

Assinatura/Homologação
09/10/2024
Valor global
R$ 2.990,00
Voltar