Licitação Nº 151/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 151/2024
Edital
Objeto

Contratação do palestrante Sandro José Celeste para proferir a palestra "A Constituição Federal e o Poder Legislativo", durante o "Seminário de Iniciação do Vereador Mirim", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de São Francisco do Sul/SC, no dia 17 de julho de 2024.

Assinatura/Homologação
15/07/2024
Valor global
R$ 1.375,30
Voltar