Licitação Nº 144/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 144/2024
Edital
Objeto

Contratação do palestrante Paulo Fretta Moreira, para proferir a palestra sobre o tema “Objetivo da Vedação de Determinadas Condutas”, com 1 hora-aula, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 08 de julho de 2024.

Assinatura/Homologação
05/07/2024
Valor global
R$ 294,24
Voltar