Licitação Nº 135/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 135/2024
Edital
Objeto

Contratação do profissional Arthur Teixeira da Cunha Brandão, que será intérprete de Libras no "1º Seminário Estadual Orfandade e Direitos" e no "I Seminário Estadual - O Plano Nacional de Educação em Debate: Os Desafios para a Próxima Década", previsto para ser realizado de forma presencial, nos dias 26, 27 e 28 de junho de 2024, no município de Florianópolis

Assinatura/Homologação
25/06/2024
Valor global
R$ 1.760,00
Voltar