Licitação Nº 138/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 138/2024
Edital
Objeto

Contratação do palestrante Roberto Luís de Figueiredo Santos Júnior, para proferir a palestra ''ESG, Governança, Complience e Sustentabilidade", durante o "Seminário ESG, Governança, Compliance, ODS e Edital da Certificação de Responsabilidade Social", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia Florianópolis no dia 05 de julho de 2024.

Assinatura/Homologação
01/07/2024
Valor global
R$ 983,54
Voltar