Licitação Nº 139/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 139/2024
Edital
Objeto

Contratação do profissional Talita Francieli de Mello Cabral Pedroza, que será intérprete de Libras no "2º Seminário Municipal de Educação Especial: A Escola como Espaço Inclusivo e de Acolhimento às Diferenças", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de São João Batista, nos dias 04 e 05 julho de 2024.

Assinatura/Homologação
02/07/2024
Valor global
R$ 1.980,00
Voltar