Licitação Nº 116/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 116/2024
Edital
Objeto

Contratação da profissional Karla Garcia Luiz, que participará da "Mesa-Redonda I - Interseções: Diversidade e Inclusão", durante o "III Simpósio Internacional de Inclusão no Ensino Superior", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, nos dias 18 e 19 de junho de 2024.

Assinatura/Homologação
17/06/2024
Valor global
R$ 491,76
Voltar