Licitação Nº 114/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 114/2024
Edital
Objeto

Contratação do palestrante Sebastião Mendes de Oliveira, para proferir a palestra "Abraçando o mundo", durante o "III Simpósio Internacional de Inclusão no Ensino Superior", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, nos dias 18 e 19 de junho de 2024.

Assinatura/Homologação
17/06/2024
Valor global
R$ 490,95
Voltar