Licitação Nº 111/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 111/2024
Edital
Objeto

Contratação do palestrante Pedro Lucas Costa e Lopes de Lima, para proferir a palestra "Aprendizado, Desenvolvimento e Inclusão de Pessoas Autistas", durante o "III Simpósio Internacional de Inclusão no Ensino Superior", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, nos dias 18 e 19 de junho de 2024.

Assinatura/Homologação
17/06/2024
Valor global
R$ 687,65
Voltar