Licitação Nº 118/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 118/2024
Edital
Objeto

Contratação da Fabiele Baldino Russo, para proferir a "Palestra - Síndrome de Down e Autismo: Um Diagnóstico Duplo", durante o "V Seminário Regional sobre T21 e 1ª Jornada de Atualização sobre o Autismo: “Chega de Esteriótipos! Abaixo Capacitismo.’’ previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Turvo, no dia 28 de junho de 2024.

Assinatura/Homologação
21/06/2024
Valor global
R$ 1.967,08
Voltar