Licitação Nº 098/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 098/2024
Edital
Objeto

Contratação de Melissa Figueiredo Silvestre, para proferir a palestra "Os Instrumentos de Transparência na Política", durante a Semana da Jornada Parlamentar da 32ª Edição do Programa Parlamento Jovem Catarinense, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, de 10 à 14 de junho de 2024.

Assinatura/Homologação
07/06/2024
Valor global
R$ 981,90
Voltar