Licitação Nº 055/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 055/2024
Edital
Objeto

Contratação do profissional Edson Willian Piotto, que participará da Mesa-Redonda: Experiências Exitosas, durante o Ciclo de Palestras: Captação de Recursos para o Terceiro Setor, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 09 de abril de 2024.

Assinatura/Homologação
08/04/2024
Valor global
R$ 245,46
Voltar