Licitação Nº 041/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 041/2024
Edital
Objeto

Contratação do palestrante Enzo Vicente Bertholdo, para proferir a palestra "A Importância do Acolhimento e Orientação aos Familiares e Profissionais da Educação", durante o Seminário Tecendo Inclusão: as Múltiplas Facetas do Autismo e a Necessidade do Acolhimento Familiar e Educacional, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Chapecó, nos dias 1º e 02 de abril de 2024.

Assinatura/Homologação
28/03/2024
Valor global
R$ 294,24
Voltar