Licitação Nº 049/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 049/2024
Edital
Objeto

Contratação da profissional Rafaela Duarte, para proferir a palestra "O Papel do Vereador", durante os Seminários de Iniciação do Vereador Mirim, previstos para serem realizados de forma presencial, nos municípios de Imbituba e Paulo Lopes, respectivamente nos dias 30 de abril e 03 de maio de 2024.

Assinatura/Homologação
27/03/2024
Valor global
R$ 2.750,60
Voltar