Licitação Nº 087/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 087/2024
Edital
Objeto

Contratação de Guilherme de Almeida Prazeres, para proferir a palestra "Inclusão no TEA: a perspectiva de um autista", durante o 2º Seminário Municipal de Educação Inclusiva: a Escola como Espaço Inclusivo e de Acolhimento às Diferenças, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Tijucas, no dia 16 de maio de 2024.

Assinatura/Homologação
14/05/2024
Valor global
R$ 1.375,30
Voltar