Licitação Nº 086/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 086/2024
Edital
Objeto

Contratação de Renata Gomes Camargo, para proferir a palestra "Altas Habilidades/Superdotação: desafios e possibilidades", durante o 2º Seminário Municipal de Educação Inclusiva: a Escola como Espaço Inclusivo e de Acolhimento às Diferenças, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Tijucas, no dia 16 de maio de 2024.

Assinatura/Homologação
14/05/2024
Valor global
R$ 1.967,08
Voltar