Licitação Nº 091/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 091/2024
Edital
Objeto

Contratação de Ricardo Pereira, para proferir a palestra "Módulo 1 - Introdução à Inteligência Artificial Generativa; Módulo 2 - Ferramentas e Tecnologias de IA; Módulo 5: Avaliação e Feedback", durante o Seminário Inteligência Artificial na Atividade Legislativa, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 16 de maio de 2024.

Assinatura/Homologação
15/05/2024
Valor global
R$ 1.967,08
Voltar