Licitação Nº 090/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 090/2024
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Fernanda Maria Bareto Bornhausen, para proferir a palestra "Medicina do Estilo de Vida: o remédio está em você", durante o "2º Encontro da Frente Parlamentar de Apoio às Redes Femininas de Combate ao Câncer - Em Comemoração dos seus 63 Anos de Fundação em Santa Catarina", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 22 de maio de 2024.

Assinatura/Homologação
21/05/2024
Valor global
R$ 490,95
Voltar