Licitação Nº 029/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 029/2024
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Carlo Schmidt, para proferir a palestra "Educação Especial e Autismo: da Produção Científica às Práticas Pedagógicas", durante o "II Seminário Regional sobre Autismo na Serra Catarinense: transtorno do espectro autista, do diagnóstico à intervenção, embasados em evidências científicas", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Lages, no dia 03 de abril de 2024.

Assinatura/Homologação
24/03/2024
Valor global
R$ 1.967,08
Voltar