Licitação Nº 024/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 024/2024
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Cellen Giacomelli Groth Luiz, para proferir a palestra "A Importância da Nutrição na Síndrome de Down", durante o Seminário Regional de Síndrome de Down, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Jaraguá do Sul, no dia 20 de março de 2024.

Assinatura/Homologação
20/03/2024
Valor global
R$ 687,65
Voltar