Licitação Nº 021/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 021/2024
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Isabela Fernandes Correia, para apresentar o painel "Autonomia e Inclusão de uma Forma Descontraída", durante o Seminário Regional de Síndrome de Down, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Jaraguá do Sul, no dia 20 de março de 2024.

Assinatura/Homologação
20/03/2024
Valor global
R$ 500,00
Voltar