Licitação Nº 020/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 020/2024
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Fabiele Baldino Russo, para proferir a palestra "Síndrome de Down e Autismo: um diagnóstico duplo", durante o "IX Seminário Estadual sobre a Síndrome de Down – Chega de esteriótipos! Abaixo Capacitismo", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 26 de março de 2024.

Assinatura/Homologação
21/03/2024
Valor global
R$ 938,54
Voltar