Licitação Nº 016/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 016/2024
Edital
Objeto

Contratação da profissional Débora Marques Gomes, para particar do debate na mesa-redonda com o tema "Sexualidade: perspectivas sobre o tema", durante o "IX Seminário Estadual sobre a Síndrome de Down – ”Chega de esteriótipos! Abaixo Capacitismo", previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 26 de março de 2024.

Assinatura/Homologação
22/03/2024
Valor global
R$ 245,46
Voltar