Licitação Nº 012/2024

Inexigibilidade Encerrada
Nº 012/2024
Edital
Objeto

Contratação da palestrante Gabriela Peceguini Mathias Arce, para proferir a palestra "Fibrose Cística: um olhar para o futuro", durante o X Fórum Catarinense de Doenças Raras, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Florianópolis, no dia 13 de março de 2024.

Assinatura/Homologação
12/03/2024
Valor global
R$ 490,95
Voltar