Licitação Nº 066/2024

Inexigibilidade Publicada
Nº 066/2024
Edital
Objeto

Contratação da ministrante Luciana Mota Dias Brites, para proferir a palestra "É possível uma alfabetização Inclusiva? Práticas Pedagógicas", durante o X Seminário de Educação Inclusiva do Município de Guaramirim, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Guaramirim, no dia 15 de abril de 2024.

Assinatura/Homologação
12/04/2024
Valor global
R$ 981,90
Voltar