Licitação Nº 064/2024

Inexigibilidade Publicada
Nº 064/2024
Edital
Objeto

Contratação do ministrante José Raimundo Facio, para proferir a palestra "Definição e Objetivos de um Processo de Inclusão", durante o X Seminário de Educação Inclusiva do Município de Guaramirim, previsto para ser realizado de forma presencial, no município de Guaramirim, no dia 15 de abril de 2024.

Assinatura/Homologação
12/04/2024
Valor global
R$ 1.967,08
Voltar