Licitação Nº 188/2026

Inexigibilidade Encerrada
Nº 188/2026
Edital
Objeto

Inscrição dos servidores Angelo Teixeira Rodrigues, Carlos Eduardo Mezzaroba Ecki, Luiz Felipe Candido Ribeiro, Luiz Tarciso Moreira Batista Junior, Martin Luiz Temp, Natalia Milack Colombo e Thamiris Raposo Silva Litran dos Santos, para participar do curso Reforma Tributária para Órgãos Públicos e Sistema S na modalidade on-line, entre 18 e 21 de agosto de 2026.

Assinatura/Homologação
13/08/2026
Valor global
R$ 16.506,00
Voltar